EDS-208-M-ST

EDS-208-M-ST

Артикул: moxa_0004

Оставьте первый отзыв о продукте

Краткое описание

Компактный коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе на DIN рейку, с разъемом STDatasheet (англ.): скачать (0,7 Мб)

Руководство по аппаратной части (англ.): скачать (0,4 Мб)

Руководство по аппаратной части (рус.): скачать (0,6 Мб)

Количество

Розница: 204 $

Оптовая цена: по договоренности

Гарантия низкой цены. Нашли в другом магазине товар дешевле? Мы снизим нашу цену

Официальный дистрибьютор

Гарантия низких цен

Консультация по товару

Коммерческое предложение

Прямая отгрузка

Отгрузка без третьих лиц

Страхование груза

Гарантируем целостность упаковки и товарный вид
Технологии

  • Стандарты
    IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
  • Управление потоками
    IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • Таблица MAC-адресов
    1000
  • Размер буфера пакетов
    512 Кбит
Интерфейс

  • Общее количество портов
    8
Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с

  • Витая пара (разъем RJ-45)
    7
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с

  • Многомодовое оптоволокно (разъем ST)
    1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet

  • Длина волны
    1300 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -20
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -32
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    12
  • Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    -6
Светодиодные индикаторы

  • Светодиодные индикаторы
    Power, 10/100M, 100M
Требования по электропитанию

  • Рабочее напряжение
    24 В пост. (12 ~ 45 В пост.), 18 ~ 30 В перем. (47 ~ 63 Гц)
  • Потребление тока
    0.23 А при 24 В пост.
  • Разъем электропитания
    Клеммы
  • Защита от неверной полярности
    Есть
Требования к окружающей среде

  • Рабочая температура, град. C
    -10 ~ +60
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ +85
Наличие международных сертификатов

  • Безопасность
    UL508
  • Электромагнитная совместимость (EMI)
    EN 55022 Class A
    FCC Part 15 Subpart B Class A
  • Электромагнитная совместимость (EMS)
    EN 61000-4-2 (ESD) Level 2
    EN 61000-4-3 (RS) Level 3
    EN 61000-4-4 (EFT) Level 3
    EN 61000-4-5 (Surge) Level 3
    EN 61000-4-6 (CS) Level 3
    EN 61000-4-8
    EN 61000-4-11
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов
    7492000
Конструктивные свойства

  • Габаритные размеры, мм
    40 x 109 x 95
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Защита от пыли и влаги
    IP30
  • Масса нетто, г
    170
Монтаж

  • Монтаж
    На DIN-рейку
Комплект поставки

  • Комплект поставки
    Устройство
    краткое руководство пользователя