EDS-P206A-4PoE-M-ST-T

EDS-P206A-4PoE-M-ST

Артикул: moxa_0530

Оставьте первый отзыв о продукте

Краткое описание

Коммутатор 5 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) с функцией Power Over Ethernet (PoE), разъем STDatasheet (англ.): скачать (0,6 Мб)Руководство по аппаратной части (англ.): скачать (2 Мб)Руководство по аппаратной части (рус.): скачать (2 Мб)

Количество

Розница: 450 $

Оптовая цена: по договоренности

Технологии

  • Стандарты
    IEEE 802.3af/at for Power-over-Ethernet, IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X), IEEE 802.3x for Flow Control
  • Управление потоками
    IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • Таблица MAC-адресов
    1000
  • Размер буфера пакетов
    512 Кб
Интерфейс

  • Общее количество портов
    6
  • Разъемы для витой пары
    RJ45
Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с

  • Витая пара (разъем RJ-45)
    1
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с

  • Многомодовое оптоволокно (разъем ST)
    1
Порты с функцией Power Over Ethernet (PoE)

  • PoE 10/100 Мбит/с
    4
  • Выдаваемая мощность каждого порта PoE, Вт
    30
  • Выходное напряжение PoE, В
    44 ~ 48.5
  • Назначение контактов PoE
    V-, V-, V+, V+ for pin 1, 2, 3, 6 (Endspan, MDI-X Alternative A)
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet

  • Длина волны
    1300 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -10
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -32
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    12
  • Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    -6
Светодиодные индикаторы

  • Светодиодные индикаторы
    PWR1, PWR2, 10/100M, PoE
Требования по электропитанию

  • Рабочее напряжение
    24/48 (20 ~ 60 В) В пост.
  • Потребление тока
    7.5 А при 24 В (при нагрузке 30 Вт на каждый из 4 портов PoE)
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть
  • Разъем электропитания
    Клеммы
  • Защита от неверной полярности
    Есть
Требования к окружающей среде

  • Рабочая температура, град. C
    0 ~ 60
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ +85
Наличие международных сертификатов

  • Безопасность
    UL508
  • Электромагнитная совместимость (EMI)
    EN 55022 Class AFCC Part 15 Subpart B Class A
  • Электромагнитная совместимость (EMS)
    EN 61000-4-2 (ESD) Level 3EN 61000-4-3 (RS) Level 3EN 61000-4-4 (EFT) Level 4EN 61000-4-5 (Surge) Level 4EN 61000-4-6 (CS) Level 3EN 61000-4-8
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов
    645138
Конструктивные свойства

  • Габаритные размеры, мм
    50.3 x 115 x 70
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Защита от пыли и влаги
    IP30
  • Масса нетто, г
    375
Монтаж

  • Монтаж
    На DIN-рейкунастольный/настенный (опционально)