IM-6700A-6MST

IM-6700A-6MST

Артикул: moxa_0472

Оставьте первый отзыв о продукте

Краткое описание

Модуль Fast Ethernet c 6 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами STDatasheet (англ.): скачать (1 Мб)Руководство пользователя (англ.): скачать (1 Мб)

Количество

Розница: 587 $

Оптовая цена: по договоренности

Интерфейс

  • Общее количество портов
    6
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с

  • Многомодовое оптоволокно (разъем ST)
    6
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet

  • Длина волны
    1300 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    0
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -32
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    12
  • Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    6
Требования по электропитанию

  • Потребление тока
    8.20 Вт
Конструктивные свойства

  • Масса нетто, г
    390
Монтаж

  • Монтаж
    В коммутатор
Комплект поставки

  • Комплект поставки
    Устройство