PM-7200-2SSC4TX

PM-7200-2SSC4TX

Артикул: moxa_0412

Оставьте первый отзыв о продукте

Краткое описание

Модуль 4 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)Datasheet (англ.): скачать (1 Мб)Руководство по созданию резервированных сетей (англ.): скачать (1 Мб)Руководство по использованию командной строки (Firmware_4.x) (англ.): скачать (1 Мб)

Количество

Розница: 903 $

Оптовая цена: по договоренности

Интерфейс

  • Общее количество портов
    6
Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с

  • Витая пара (разъем RJ-45)
    4
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с

  • Одномодовое оптоволокно (разъем SC)
    2
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet

  • Длина волны
    1310 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -5
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -34
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    29
  • Тип оптоволоконного кабеля
    9/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 40 км (кабель 9/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    -3
Монтаж

  • Монтаж
    В коммутатор
Комплект поставки

  • Комплект поставки
    Устройство