PM-7200-4MST-PTP

PM-7200-4MST-PTP

Артикул: moxa_0420

Оставьте первый отзыв о продукте

Краткое описание

Модуль 4 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)с поддержкой протокола PTP V2Datasheet (англ.): скачать (1 Мб)Руководство по созданию резервированных сетей (англ.): скачать (1 Мб)Руководство по использованию командной строки (Firmware_4.x) (англ.): скачать (1 Мб)

Количество

Розница: 1149 $

Оптовая цена: по договоренности

Интерфейс

  • Общее количество портов
    4
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с

  • Многомодовое оптоволокно (разъем ST)
    4
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet

  • Длина волны
    1300 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -20
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -32
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    12
  • Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    -6
Монтаж

  • Монтаж
    В коммутатор
Комплект поставки

  • Комплект поставки
    Устройство