PT-508-SS-LC-HV

PT-508-MM-LC-24

Артикул: moxa_0194

Оставьте первый отзыв о продукте

Краткое описание

Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание — 24 В пост., разъем LCDatasheet (англ.): скачать (0,6 Мб)

Руководство по аппаратной части (англ.): скачать (4 Мб)

Руководство по созданию резервированных сетей (англ.): скачать (1 Мб)

Руководство по использованию командной строки (Firmware_4.x) (англ.): скачать (1 Мб)

Руководство пользователя для управляемых коммутаторов (англ.): скачать (5 Мб)

Руководство пользователя для управляемых коммутаторов (рус.): скачать (5 Мб)

Количество

Розница: 1418 $

Оптовая цена: по договоренности

Технологии

  • Стандарты
    IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control, IEEE 802.1D for Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1w for Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1D-2004 for Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1Q for VLAN Tagging, IEEE 802.1p for Class of Service, IEEE 802.1X for Authentication, IEEE 802.3ad for Port Trunk with LACP, IEEE 802.1s for Multiple Spanning Tree Protocol
  • Промышленные протоколы
    EtherNet/IP, Modbus/TCP
  • Протоколы управления
    Инструмент для резервного копирования и восстановления настроек (ABC01), IPv4 and IPv6 Management, SNMP v1/v2c/v3, Telnet/SSH, Console — CLI, Console — MEUN, DHCP(Client/Option 82/Relay Agent/IP-Port Binding)
  • Протоколы фильтрации
    802.1Q, VLAN Unaware, Port-Based VLAN, GVRP
  • Протоколы резервирования
    STP/RSTP, MSTP, Turbo Ring v1/v2, Turbo Chain, Static Port Trunk, LACP
  • Протоколы безопасности
    Login Authentication Protocol — Radius/Local account accessibility/TACACS+, Authentication Certificate — SSL Certificate/SSH Key Regenerate, 802.1X – Port Based, Port Security – Static MAC Port Lock (SVL/IVL), Loop Protection, Rate Limit (Ingress/Egress/D
  • Протоколы синхронизации времени
    SNTP, NTP Server/Client
  • Управление потоками
    IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • Таблица MAC-адресов
    8000
  • Размер буфера пакетов
    1 Мбит
  • MIB
    MIB-II, Ethernet-like MIB, P-BRIDGE MIB, Q-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9
  • Количество приоритезированных очередей
    4
Функции VLAN и IGMP

  • Максимальное количество VLAN
    64
  • Диапазон VLAN ID
    1 ~ 4094
  • Количество групп IGMP
    256
Интерфейс

  • Общее количество портов
    8
  • Разъемы для витой пары
    RJ45
Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с

  • Витая пара (разъем RJ-45)
    6
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с

  • Многомодовое оптоволокно (разъем LC)
    2
Возможность резервирования связи

  • Возможность резервирования связи
    Резервированное кольцо Turbo Ring
    «Связующее дерево» Spanning Tree
    Turbo Chain
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet

  • Длина волны
    1300 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -20
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -32
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    12
  • Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    -6
Поддержка интеллектуальных функций

  • Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
    При помощи реле, по E-Mail, по SNMP
  • Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
    При помощи реле, по E-Mail, по SNMP
Релейные выходы

  • Релейные выходы
    1
  • Нагрузочная способность реле
    до 1 А при 24 В
Управление коммутатором

  • Управление коммутатором
    Консоль RS-232
  • Разъем консоли RS-232
    RJ45
Светодиодные индикаторы

  • Светодиодные индикаторы
    PWR1, PWR2, FAULT, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL
Требования по электропитанию

  • Рабочее напряжение
    24 В пост. (18 ~ 36 В пост.)
  • Потребление тока
    0.286 А при 24 В
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть
  • Разъем электропитания
    Клеммы
  • Защита от неверной полярности
    Есть
Требования к окружающей среде

  • Рабочая температура, град. C
    -40 ~ +85
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ +85
Наличие международных сертификатов

  • Безопасность
    UL508
  • Электромагнитная совместимость (EMI)
    EN 55022 Class A
    FCC Part 15 Subpart B Class A
  • Применение в энергетике
    IEC 61850-3
    IEEE 1613
Конструктивные свойства

  • Габаритные размеры, мм
    60 x 160 x 110
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Защита от пыли и влаги
    IP40
  • Масса нетто, г
    995
Монтаж

  • Монтаж
    На DIN-рейку
    настольный/настенный (опционально)
Комплект поставки

  • Комплект поставки
    Устройство
    документация и ПО на CD
    заглушки для неиспользуемых портов
    кабель заземления
    краткое руководство пользователя
    крепеж для монтажа на DIN-рейку
    переходник с RJ45 на DB9