PTC-101-M-LC-LV

PTC-101-M-LC-LV

Артикул: moxa_0630

Оставьте первый отзыв о продукте

Краткое описание

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseT(X) в 100BaseFX (оптоволокно) в металлическом корпусе, многомодовый с разъемом LCDatasheet для PTC-101 (англ.): скачать (0,9 Мб)Datasheet для PTC-101-M12 (англ.): скачать (0,7 Мб)Руководство по аппаратной части для PTC-101 (англ.): скачать (2 Мб)Руководство по аппаратной части для PTC-101 (рус.): скачать (0,5 Мб)Руководство по аппаратной части для PTC-101-M12 (англ.): скачать (2 Мб)

Количество

Розница: 542 $

Оптовая цена: по договоренности

Технологии

  • Стандарты
    IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X), 100BaseFX
Интерфейс

  • Общее количество портов
    2
  • Разъемы для витой пары
    RJ45
Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с

  • Витая пара (разъем RJ-45)
    1
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с

  • Многомодовое оптоволокно (разъем LC)
    1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet

  • Длина волны
    1300 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -20
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -32
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    12
  • Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    -6
Поддержка интеллектуальных функций

  • Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
    При помощи реле
  • Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
    При помощи реле
Релейные выходы

  • Релейные выходы
    1
  • Нагрузочная способность реле
    до 1 А при 24 В пост.
Управление коммутатором

  • DIP-переключатели
Светодиодные индикаторы

  • Светодиодные индикаторы
    PWR1, PWR2, Fiber Link, 10/100M
Требования по электропитанию

  • Рабочее напряжение
    20 ~ 72 В пост.
  • Потребление тока
    170 мА при 20 В пост.
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть
  • Разъем электропитания
    Клеммы
  • Защита от неверной полярности
    Есть
Требования к окружающей среде

  • Рабочая температура, град. C
    -40 ~ +85
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ +85
Наличие международных сертификатов

  • Безопасность
    UL 60950-1
  • Электромагнитная совместимость (EMI)
    EN 55022 Class AFCC Part 15 Subpart B Class A
  • Применение в энергетике
    IEC 61850-3IEEE 1613
  • Применение на транспорте
    EN 50121-4EN 50155
  • Электромагнитная совместимость (EMS)
    EN 61000-4-2 (ESD) Level 4EN 61000-4-3 (RS) Level 3EN 61000-4-4 (EFT) Level 4EN 61000-4-5 (Surge) Level 4EN 61000-4-6 (CS) Level 3EN 61000-4-8 (PFMF) Level 5EN 61000-4-11
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов
    1211613
Конструктивные свойства

  • Габаритные размеры, мм
    152.15 x 123.46 x 66.65
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Защита от пыли и влаги
    IP30
  • Масса нетто, г
    690
Монтаж

  • Монтаж
    На DIN-рейкунастольный/настенный (опционально)