SFP-10GLRLC

SFP-10GSRLC

Артикул: moxa_0733

Оставьте первый отзыв о продукте

Краткое описание

Оптоволоконный интерфейсный модуль SFP+ 10GBase-SR, разъем LC, многомодовое оптоволокно, 300 мDatasheet (англ.): скачать (0,7 Мб)

Количество

Розница: 1467 $

Оптовая цена: по договоренности

Интерфейс

  • Количество портов
    1
Характеристики оптоволоконного интерфейса 10 Gigabit Ethernet

  • Длина волны
    850 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -5
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -10
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    5
  • Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 300 м
  • Насыщение приемника, дБм
    -1
  • Количество используемых волокон
    2
Требования к окружающей среде

  • Рабочая температура, град. C
    0 ~ 60
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ +85
Конструктивные свойства

  • Габаритные размеры, мм
    57 x 12 x 14
  • Материал корпуса
    Алюминий
Комплект поставки

  • Комплект поставки
    Устройство