SFP-1FEMLC-T

SFP-1FEMLC-T

Артикул: moxa_0704

Оставьте первый отзыв о продукте

Краткое описание

SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптического волокнаDatasheet (англ.): скачать (0,7 Мб)Руководство по аппаратной части (рус.): скачать (0,2 Мб)

Количество

Розница: 148 $

Оптовая цена: по договоренности

Интерфейс

  • Количество портов
    1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet

  • Длина волны
    1300 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -8
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -34
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    26
  • Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    -3
  • Количество используемых волокон
    2
Требования к окружающей среде

  • Рабочая температура, град. C
    -40 ~ +85
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ +85
Конструктивные свойства

  • Габаритные размеры, мм
    8,4 x 13,4 x 56,6
  • Материал корпуса
    Алюминий