SFP-1G20BLC

SFP-1G40BLC

Артикул: moxa_0725

Оставьте первый отзыв о продукте

Краткое описание

Оптоволоконный одножильный (WDM) интерфейсный модуль Gigabit Ethernet, разъем LC, 40 Км, тип B

Работает в паре с модулем SFP-1G40ALCDatasheet для серии SFP-1G (англ.): скачать (0,6 Мб)Datasheet для SFP-1GTXRJ45-T (англ.): скачать (0,4 Мб)Руководство по аппаратной части (рус.): скачать (0,2 Мб)

Количество

Розница: 1788 $

Оптовая цена: по договоренности

Интерфейс

  • Количество портов
    1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet

  • Чувствительность приёмника, дБм
    0
Характеристики оптоволоконного интерфейса Gigabit Ethernet

  • Длина волны
    Tx: 1550 нмRx: 1310 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -9
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -21
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    12
  • Тип оптоволоконного кабеля
    9/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 40 км (кабель 9/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    -1
  • Количество используемых волокон
    1
Требования к окружающей среде

  • Рабочая температура, град. C
    0 ~ 60
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ +85
Конструктивные свойства

  • Габаритные размеры, мм
    8,4 x 13,4 x 56,6
  • Материал корпуса
    Алюминий
Комплект поставки

  • Комплект поставки
    Устройство