SFP-1GEZXLC-T

SFP-1GEZXLC-120

Артикул: moxa_0716

Оставьте первый отзыв о продукте

Краткое описание

Оптоволоконный интерфейсный модуль 1000BaseEZX, разъем LC, одномодовое оптоволокно, 120 КмDatasheet для серии SFP-1G (англ.): скачать (0,6 Мб)Datasheet для SFP-1GTXRJ45-T (англ.): скачать (0,4 Мб)Руководство по аппаратной части (рус.): скачать (0,2 Мб)

Количество

Розница: 2700 $

Оптовая цена: по договоренности

Интерфейс

  • Количество портов
    1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Gigabit Ethernet

  • Длина волны
    Rx: 1550 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -2
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -33
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    31
  • Тип оптоволоконного кабеля
    9/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 120 км
  • Насыщение приемника, дБм
    -8
  • Количество используемых волокон
    2
Требования к окружающей среде

  • Рабочая температура, град. C
    0 ~ 60
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ +85
Конструктивные свойства

  • Габаритные размеры, мм
    8,4 x 13,4 x 56,6
  • Материал корпуса
    Алюминий
Комплект поставки

  • Комплект поставки
    Устройство