SFP-1GEZXLC-T

SFP-1GEZXLC-T

Артикул: moxa_0717

Оставьте первый отзыв о продукте

Краткое описание

Оптоволоконный интерфейсный модуль 1000BaseEZX, разъем LC, одномодовое оптоволокно, 110 Км, с расширенным диапазоном температурDatasheet для серии SFP-1G (англ.): скачать (0,6 Мб)Datasheet для SFP-1GTXRJ45-T (англ.): скачать (0,4 Мб)Руководство по аппаратной части (рус.): скачать (0,2 Мб)

Количество

Розница: 3129 $

Оптовая цена: по договоренности

Интерфейс

  • Общее количество портов
    1
Порты Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с

  • Оптоволокно (разъем LC)
    1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet

  • Длина волны
    1550 нм
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -30
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    30
  • Тип оптоволоконного кабеля
    9/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 110 км
  • Насыщение приемника, дБм
    -3
Требования к окружающей среде

  • Рабочая температура, град. C
    -20 ~ +65
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ +85
Конструктивные свойства

  • Габаритные размеры, мм
    8,4 x 13,4 x 56,6
  • Материал корпуса
    Алюминий
Комплект поставки

  • Комплект поставки
    Устройство