EDS-305-S-SC-T

EDS-305-S-SC

Артикул: moxa_0041

Оставьте первый отзыв о продукте

Краткое описание

Коммутатор 4 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)Datasheet (англ.): скачать (1 Мб)

Руководство по аппаратной части (англ.): скачать (3 Мб)

Руководство по аппаратной части (рус.): скачать (0,5 Мб)

Количество

Розница: 446 $

Оптовая цена: по договоренности

Технологии

  • Стандарты
    IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
  • Управление потоками
    IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • Таблица MAC-адресов
    1000
Интерфейс

  • Общее количество портов
    5
  • Разъемы для витой пары
    RJ45
Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с

  • Витая пара (разъем RJ-45)
    4
Порты Fast Ethernet 100 Мбит/с

  • Одномодовое оптоволокно (разъем SC)
    1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet

  • Длина волны
    1310 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -5
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -34
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    29
  • Тип оптоволоконного кабеля
    9/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 40 км (кабель 9/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    -3
Поддержка интеллектуальных функций

  • Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
    При помощи реле
  • Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
    При помощи реле
Релейные выходы

  • Релейные выходы
    1
  • Нагрузочная способность реле
    до 1 А при 24 В
Управление коммутатором

  • DIP-переключатели
    Выбор порта для сигнализации об обрыве
Светодиодные индикаторы

  • Светодиодные индикаторы
    PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M
Требования по электропитанию

  • Рабочее напряжение
    24 В пост. (12 ~ 48 В пост.)
  • Потребление тока
    170 мА
  • Возможность подключения резервного источника электропитания
    Есть
  • Разъем электропитания
    Клеммы
  • Защита от неверной полярности
    Есть
Требования к окружающей среде

  • Рабочая температура, град. C
    0 ~ 60
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ +85
Наличие международных сертификатов

  • Безопасность
    UL508
    UL 60950-1
    CSA C22.2 No. 60950-1
  • Взрывобезопасность
    UL/cUL Class 1 Division 2
    ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc
  • Электромагнитная совместимость (EMI)
    EN 55022 Class A
    FCC Part 15 Subpart B Class A
  • Применение в морских системах
    DNV
    GL
  • Электромагнитная совместимость (EMS)
    EN 61000-4-3 (RS) Level 3
    EN 61000-4-4 (EFT) Level 3
    EN 61000-4-5 (Surge) Level 3
    EN 61000-4-6 (CS) Level 3
    EN 61000-4-2 (ESD) Level 3
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов
    422000
Конструктивные свойства

  • Габаритные размеры, мм
    54 x 135 x 105
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Защита от пыли и влаги
    IP30
  • Масса нетто, г
    790
Монтаж

  • Монтаж
    На DIN-рейку
    настольный/настенный (опционально)
Комплект поставки

  • Комплект поставки
    Устройство
    заглушки для неиспользуемых портов
    краткое руководство пользователя